3. Перечень локальных актов, регламентирующих физкультурно-оздоровительную деятельность в ОО

9. Технология организации работы Совета клуба «Коралл»

10. Игровые спортивные результаты

Итоги конкурса ОО НСО, участвующих в реализации проекта "Школа - центр физической культуры и ЗОЖ"

В конкурсном отборе приняли участие 71 образовательная организация из 31 муниципального образования НСО.

По итогам конкурса МКОУ "Убинская средняя школа №1" присвоен статус победителя конкурса.Ссылка на документ.

Приказ о подведении итогов регионального этапа открытого публичного Всероссийского конкурса на лучшее общеобразовательное учреждение, развивающее физическую культуру и спорт, "Олимпиада начинается в школе"

Календарный план спортивных мероприятий

на 2018-2019 учебный год

Реализация проекта

19.09.2018г. Открытие школьной спартакиады. Первые соревнования по школьному кроссу « Золотая осень». Участвовали с 3 по 11 класс -276 учащихся.  Итоги соревнований подводились по параллелям.

22.09.2018г. Ребята приняли участие в районном осеннем кроссе. Соревнования проходили в МКОУ "Убинская средняя школа №2". Результат - второе место.

29.09.18 г.  Наша школа участвовала в туристическом слёте.

С 15.10.18 г – по 19.10 18 г. Проходило школьное первенство по шашкам и шахматам. Участвовало  40 человек.

Итоги турнирные таблицы.

С 12 ноября  Школьное первенство по баскетболу  9-11 кл. Участвовало – 60 человек.

16 февраля состоялись районные соревнования среди школьников «Силовое многоборье». Команда юношей нашей школы в составе Леоненко Алексей, Наумов Илья, Мандрыко Игорь, Гончаров Андрей, заняли общекомандное  I  МЕСТО.   В личном зачете Леоненко Алексей стал абсолютным победителем в трех видах состязаний.

Команда девушек в составе Воднева Виктория, Василевская Ольга, Николаева Галина, Маркевич Светлана заняли  4 место.

18 февраля в школе  проходила  « Военно – спортивная игра  зарница» среди 2-4 классов посвященная  «Дню защитника Отечества».

19-20 февраля состоялись зональные соревнования по баскетболу 5-6 классы  среди школ участников проекта « Школа – центр физической культуры и здорового образа жизни».

Команда 6 кл. в составе Гончаренко А. Комаров С. Кастельцева И., Маскаленко А., Маскаленко Я., Тартынского Н., Тимофеева А. Черепанова С. Первый день соревнования  проходили  в двух подгруппах. Команда заняла 2 место  в своей группе и вышла в финал. В финале  ребята играли за 3 место, но в итоге проиграли команде Куйбышевского района « Средняя общеобразовательная школа №9»   и заняли 4 место.

21 февраля проходил школьный этап  «Президентские состязания» посвященные  «Дню защитника Отечества». Соревнования проходили  среди 5-8 классов.

Результаты   «Президентских состязаний»  5 - 8 классы:

I МЕСТО  -  7А (1205 ОЧКОВ) , КЛ.  РУК. - ПЕТРОВА  Н.А.

II МЕСТО  - 7Б (1149 очков), КЛ. РУК.  - БОРИСОВА Т.К.

III МЕСТО – 5Б (1103 очка),  кл. рук. – АКИМОВА Е.В.

4 место – 8б (1064 очков), кл. рук. – Мамедова С.Л.

5 место – 8а (1050 очков), кл.рук. – Червонец Д.А.

6 место – 6б (960 очков), кл. рук. – Кульгавая Г.Н.

7 место – 6а (949 очков), кл.  рук. – Базанова  Т.М.

8 место – 5 а (922 очка),  кл.рук. – Зарубина О.М.

9 место – 8в  (754 очка), кл. рук. – Кравченко Л.

Результаты   «Президентских состязаний»  9 - 11 классы:

1 МЕСТО  -  11 кл.(1361 очка) , КЛ.  РУК. -Ж ур Т.А.

2 МЕСТО  - 10 кл (1085 очков), КЛ. РУК.  –Свиридова Н.М. Бражникова  Л.И.

3 МЕСТО – 9б (953 очка),  кл. рук. – Батрак О.П.

4 место – 9а (865 очков), кл. рук. –  Терентьева И.В.

23 февраля    две команды старшая  группа  в составе  -  А. Гончарова, Сизова Р., Панского Е.. и младшая  группа  в составе Тартынского  Н., Гончаренко А., Костельцева И., Гасанова К..  Приняли  участие   в  межрайонной  военно  – спортивной  эстафете  «Мини – биатлон -2019», посвященной 30 – летию вывода войск из демократической республики Афганистана.

3 марта в с. Кожурла прошли районные соревнования по лыжным гонкам среди школьников. Наша команда в общем зачёте заняла 3 место.

14 марта в школе проходили школьные соревнования по волейболу среди 9 – 11 классов.  Участвовало  4 команды юношей и 4 команды  девушек.

Подвижные эстафеты  «Всемирный день здоровья!!!!» 7 апреля.

6классы

9 классы

9 классы

6 апреля состоялись районные соревнования по волейболу  среди школьников.

Команда юношей ШСК « Коралл» чемпионы района по волейболу.

Команда девушек заняла 4 место.

8 апреля проходило  школьное первенство по волейболу 7-8 класс.

Парад открытия соревнований.

20 апреля команда спортсменов ШСК «Коралл» приняли участие в межрайонных соревнованиях по баскетболу среди сборных команд юношей 8-11 классов общеобразовательных организаций Новосибирской области, участников регионального проекта  «Школа – центр физической культуры и здорового образа жизни, посвященного 74 –й годовщине  Победы в великой Отечественной войне.

17 апреля соревнования 5-6 классов по подвижной игре «Пионербол» с элементами волейбола.

Парад открытия соревнований 5-6 классы.