Постановление Правительства Российской Федерации от 2 августа 2019г. № 1006

"Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства просвещения Российской Федерации и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий).

Стенды, размещенные в МКОУ "Убинская средняя школа №1" по безопасности и ЧС:

Новостная лента:

"Дорога без опасности"

В рамках "Недели безопасности", которая прошла с 23 по 27 сентября, МКОУ "Убинская средняя школа №" уделила особое внимание первоклассникам. Шаянов В.А., организатор-преподаватель ОБЖ, провел ребят по прилегающим территориям школы и рассказал о том, где возможен проезд автомобилей, где стоит опасаться схода снега с крыш, ветвей деревьев в сильный ветер и т.п.

В МКОУ "Убинская средняя школа №1" регулярно отрабатываются учебные тревоги для отработки действий при возникновении ЧС или пожара с привлечением пожарной части и скорой помощи (сентбярь 2019г.: