Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение

"Убинская средняя школа № 1" 

Убинского района Новосибирской области

Результаты 2019 - 2020

 

Список победителей, призеров и участников школьного этапа

 Всероссийской олимпиады школьников МКОУ «Убинская средняя школа №1».

 

 

                                                                            Новосибирская область

Администрация Убинского района

муниципальное казённое общеобразовательное учреждение

«Убинская средняя школа № 1»

Убинского района Новосибирской области

 

ПРИКАЗ

 

                      № 167                                                                                                            от 07.11.2019 г.

 

с. Убинское

 

         Об участии в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

 

         В соответствии с Порядком проведения Всероссийской олимпиады школьников (далее – Порядок), утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 № 1252 «Об утверждении Порядка проведения Всероссийской олимпиады школьников»,  в целях обеспечения проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019 – 2020 учебном году и на основании приказа управления образования администрации Убинского района Новосибирской области № 275-п от 07.11.2019 года «О проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников», ПРИКАЗЫВАЮ:

         1. Направить для участия в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников следующих обучающихся:

ФИ

Класс

Предмет

Дата проведения

1.

Гончаренко Александр

7 «б»

физика

13.11.

2.

Козырев Андрей

9 «б»

физика

13.11.

3.

Тополь Кирилл

9 «б»

физика

13.11.

4.

Естифеев Константин

8 «б»

физическая культура

14.11.

5.

Акимов Дмитрий

8 «б»

физическая культура

14.11.

6.

Гончаренко Александр

7 «б»

физическая культура

14.11.

7.

Тартынский Никита

7 «б»

физическая культура

14.11.

8.

Гиноядова Карина

8 «б»

физическая культура

14.11.

9.

Бояркина Ксения

8 «а»

физическая культура

14.11.

10.

Колмагорова Мария

8 «а»

физическая культура

14.11.

11.

Сайботалова Виктория

7 «а»

физическая культура

14.11.

12.

Юренкова Виктория

7 «б»

физическая культура

14.11.

13.

Хабаев Никита

11

физическая культура

14.11.

14.

Гончаров Андрей

11

физическая культура

14.11.

15.

Сизов Роман

10

физическая культура

14.11.

16.

Сорокин Денис

9 «а»

физическая культура

14.11.

17.

Николаева Галина

11

физическая культура

14.11.

18.

Гордеева Анастасия

10

физическая культура

14.11.

19.

Козлова Екатерина

10

физическая культура

14.11.

20.

Костюкова Диана

9 «в»

физическая культура

14.11.

21.

Тырыганова Анна

11

физическая культура

14.11.

22.

Колмагорова Мария

8 «а»

обществознание

15.11.

23.

Колмагорова Мария

8 «а»

химия

15.11.

24.

Гафарова Дария

8 «а»

химия

15.11.

25.

Ступакова Дарья

8 «б»

химия

15.11.

26.

Семёнов Семён

9 «а»

химия

15.11.

27.

Матвеев Степан

9 «б»

химия

15.11.

28.

Козырев Андрей

9 «б»

химия

15.11.

29.

Братских Дмитрий

9 «б»

химия

15.11.

30.

Горбунов Григорий

9 «б»

химия

15.11.

31.

Костюкова Диана

9 «в»

химия

15.11.

32.

Александров Никита

10

химия

15.11.

33.

Гордеева Анастасия

10

русский язык

22.11.

34.

Москаленко Ярослав

7 «а»

информатика

22.11.

35.

Гиноядова Карина

8 «б»

технология

25.11 – 26.11.

36.

Гордеева Анастасия

10

технология

25.11 – 26.11.

37.

Николаева Анастасия

7 «б»

биология

25.11.

38.

Кондакова Дарья

9 «а»

биология

25.11.

39.

Шипилин Андрей

11

биология

25.11.

40.

Крупенков Валерия

10

английский язык

26.11. – 27.11.

41.

Колмагорова Екатерина

11

английский язык

26.11. – 27.11.

42.

Андриянова Александра

10

литература

28.11.

43.

Иванова Александра

11

литература

28.11.

 

 

Дата последнего обновления страницы 11.12.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»