Региональный проект Федерального проекта

«Поддержка семей, имеющих детей»

национального проекта «Образование»

В рамках федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование», специалистами  МКОУ «Убинская средняя школа №1» осуществляется консультирование родителей (законных представителей) детей, а также граждан, желающих принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Вы можете получить БЕСПЛАТНЫЕ консультации

(При финансовой поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в рамках федерального проекта «Поддержка семей»)

по вопросам воспитания, обучения и развития ребенка следующих специалистов:

Директор МКОУ «Убинская средняя школа №1» - Москоленко Валентина Ивановна
Педагог-психолог, учитель-логопед –Желудова Ирина Александровна

- Дефектолог-Сиротина Анна Анатольевна

(на базе МКОУ «Убинская средняя школа №1»  по адресу: Новосибирская область, Убинский район, с. Убинское, ул. Ленина, д.33, кабинет №2).

Основными формами организации процесса являются:

* Очная консультация;
* Дистанционная консультация (телефон,

Обратите внимание, консультационная помощь оказывается только для родителей. Диагностическое обследование детей проводится в рамках других услуг.

Записаться на консультацию в
МКОУ «Убинская средняя школа №1» можно по телефону      сот. 8 -913- 475-54-19

Регламент проведения консультаций:

Услуга оказывается в форме консультирования по возникшим вопросам.
Время консультации 45 минут.
Консультации проводятся индивидуально.

График работы специалистов: по договоренности

Направления:

* Психолого-педагогическое;
* Методическое;
* Консультативное и другие вопросы в сфере образования

Помощь могут получить:

* Родители детей от 0 до 18 лет, в том числе детей дошкольного возраста, не посещающих детские сады, преимущественно детей от 0 до 3 лет;
* Родители, чьи дети находятся на семейном обучении;
* Родители детей с ОВЗ и инвалидностью, в первую очередь раннего возраста;
* Родители, нуждающиеся в помощи при воспитании детей, имеющих различные проблемы в поведении, развитии, социализации;
* Граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

*Обратите внимание!

Родители (законные представители) детей, а также граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей могут обратиться за консультацией психолога, педагога, логопеда, дефектолога, методистов, врачей невролога и педиатра в ГБУ НСО «Областной центр диагностики и консультирования» по адресу: Новосибирск, ул. Народная, 10.

Записаться на консультации к специалистам можно онлайн, через единую систему (http://concord.websib.ru/?page_id=31119) или по телефону   8(383)276-02-23.

Памятка ОЦДиК

Адреса консультационных пунктов г. Новосибирска и Новосибирской области

Приказ Министерства образования НСО № 3277 от 26.12.2019г.