ГлавнаяЦентр "Точка роста"Материально-техническая база

Помещения и оборудование Центра
    Описание:
    В МКОУ «убинская средняя школа№1» в данным момент функционирует 2 кабинета «точка роста» (это кабинет физики и химии, в которых был проведен капитальный ремонт. В кабинеты была приобретена новая мебель и закуплено новое цифровое лабораторное оборудование. Материально-техническая база центра «Точка роста» включает в себя цифровые лаборатории, наборы классического оборудования для проведения биологического практикума, в том числе c использованием микроскопов. Учитывая практический опыт применения данного оборудования на уроках биологии и в проектно-исследовательской деятельности, сделан основной акцент на описании цифровых лабораторий и их возможностях. При этом цифровые лаборатории в комплектации «Биология», «Экология», Физиология» содержат как индивидуальные датчики, так и повторяющиеся. Названия последних в приведённой таблице выделены курсивом. Наличие подобных повторяющихся датчиков расширяет возможности педагога по организации лабораторного практикума.
  • Средства обучения и воспитания (PDF; 515.78 Кб )
    Датчики цифровых лабораторий по биологии, экологии и физиологии